Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Покупка бытовой химии


Покупка бытовой химии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, где лучше всего покупать товары для уборки и прочую бытовую химию в том числе и средства личной гигиены? Магазин, в котором я всегда такое покупала закрылся и теперь ищу где можно приобрести все необходимое.

0

2

А на рынке почему не покупаете все нужное? Я вот именно там все и беру, у нас на рынке множество небольших есть магазинчиков, в которых без проблем можно приобрести бытовую химию и не только.

0

3

Да вот знаете не слишком я доверяю вот таким магазинам. Купила недорогой порошок в таком однажды, а он оказался подделкой. У меня еще и аллергия после стирки таким порошком началась.

0

4

Покупать товары для уборки и прочую бытовую химию надо в специализированных магазинах, мне этот https://casacurata.md/?sl=ru нравится. Выбор есть по всем таким средствам, для меня это самое главное и цены всегда доступны, часто бывают скидки и довольно ощутимые. А так как я всегда делаю обширный заказ, то и экономия бывает солидной.
Тем более, в этом магазине можно не только бытовую химию купить, а и памперсы у кого есть маленькие дети, косметику и многое другое. Я примерно раз в квартал делаю закупку всего необходимого, может и вам такой вариант подойдет.
https://i.imgur.com/51wZ56t.png

0

5

Не знаю, я что не пробовал, но известковый налет в раковине ничем не смог снять. Только тереть надо, а средства никакие не помогают.

Отредактировано Тори (2022-12-15 21:02:00)

0

6

Тори написал(а):

Не знаю, я что не пробовал, но известковый налет в раковине ничем не смог снять. Только тереть надо, а средства никакие не помогают.

Вот именно поэтому, мы практически не покупаем бытовую химию в готовом виде. Известковый налет с сантехники отлично убирает щавелевая кислота тех https://him-element.com.ua/41-кислоты/p/541-щавелевая-кислота-тех Также хороший эффект при уборке дает сода и уксус. А для дезинфекции поверхностей я использую антисептик, который сама изготавливаю из глицерина, спирта и перекиси водорода 3%.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Покупка бытовой химии