Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где можно купить качественную ортопедическую подушку?


Где можно купить качественную ортопедическую подушку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От недавнего времени у меня имеются серьезные проблемы с засыпанием, пока уснул, 150 раз перевернусь в разные стороны, никак не могу принять удобное для себя положение. Из-за этого утром чувствую себя уставшим и разбитым. Случайно услышал, что нужно попробовать поменять подушку. Посоветуйте, где можно приобрести ортопедическую удобную подушку?

0

2

Вы правы, зачастую проблема кроется в незаметном факторе. Мы никогда не обращаем внимание на условия собственного спального места, лично у меня вообще бабушкины перьевые подушки. Я их раз в год чищу на специальном аппарате, убирая пылевой клещ. Так и живём.

0

3

Я думаю, что такое можно поискать в местных аптеках. У себя я по крайней мере такие встречал. Не знаю, как они вообще ведут себя в деле, но я думаю, что засыпать с такой подушкой вам будет куда удобнее, чем с обычной.

0

4

киношник написал(а):

От недавнего времени у меня имеются серьезные проблемы с засыпанием, пока уснул, 150 раз перевернусь в разные стороны, никак не могу принять удобное для себя положение. Из-за этого утром чувствую себя уставшим и разбитым. Случайно услышал, что нужно попробовать поменять подушку. Посоветуйте, где можно приобрести ортопедическую удобную подушку?

Я покупал ортопедическую подушку https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi … c-pillows/ через этот сайт. Не очень верил в результат, изначально она мне показалась жесткой и неудобной. Ну спустя считанные минуты сам не заметил, как погрузился в сон. Первую ночь вообще замечательно спал, утром не чувствовал никакой боли в шее, как это было ранее.
Я ещё не разбирался, каков наполнитель этой подушки, но порадовало то, что он не имеет никаких посторонних запахов. Теперь без этой подушки вообще не могу спать, ещё пару штук закажу, пускай будут на всякий случай.
https://i.postimg.cc/KYBYY69m/image.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где можно купить качественную ортопедическую подушку?