Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Каким образом сейчас можно сдать лом?


Каким образом сейчас можно сдать лом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-36-700x180.png

Ни для кого не секрет, что скупка лома актуальна всегда, ведь это не только шикарный способ выкинуть ненужный хлам, но и реальная возможность заработать деньги. Современная компания «ВторМосКабель» работает каждый день и в круглосуточном режиме, выкупая разный лом по очень привлекательной цене по Москве и области. Зачастую данная компания проводит разные акции, которые помогают посетителям еще больше заработать на сдаче лома.

Весь процесс происходит прозрачно и быстро, а благодарные посетители пишут об этой компании только лишь положительные отзывы. Профессиональные сотрудники с радостью рассказывают обо всех нюансах скупки лома при личном визите клиентов или по телефону. Компания всегда развивается и открывает пункты приема лома в Московской области и Краснодарском крае. Поэтому, если вы хотите сдать проволоку в металлолом - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-22.jpg

Эта фирма принимает лом из различных металлов, предлагая клиентам неплохие деньги. На официальном сайте компании можно просмотреть прайс и произвести ориентировочный расчет, а также обратиться для этого к специалистам. В данной компании возможно сдать следующее:

• Сталь.
• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.
• Нержавеющая сталь.
• АКБ.
• Трансформаторы.
• Автомобили.

Помимо скупки лома фирма осуществляет переработку автомобильных шин, старой электрической техники, аккумуляторов, стекла, пластика и макулатуры. Именно здесь во время сдачи ненужного хлама любой клиент сможет заработать неплохие деньги.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-30.jpg

Эта компания обладает значительным штатом специалистов и собственным автопарком. В случае невозможности самостоятельно доставить лом в один из пунктов, посетители могут заказать машину компании. Стоит отметить, что в случае сдачи лома общим весом более 300 килограммов вывоз будет осуществлен абсолютно бесплатно за счет фирмы.

Помимо приема лома, стеклотары, бумаги и другого профессиональные специалисты фирмы выполняют демонтаж металлоконструкций и зданий. Стоимость таких работ представлена в прайс-листе на сайте фирмы, где еще возможно посмотреть цену разного лома. При возникновении каких-либо вопросов в любое время можно позвонить квалифицированным сотрудникам или же задать их в специальной форме на сайте!

0

2

Пунктов приема лома более чем хватает.
И по МСК и по Подмосковью.
Нужно просто брать и мониторить сеть, и просматривать прайс-листы на приемке лома - смотреть где более выгодные предложения по цене. Мы так и нашли https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. … iem-svinca для совершения крупной сделки по лому свинца.
Вывезли им не менее 3х тонн металлолома.
По очень выгодным ценам.

Отредактировано HooperTrooper (2023-05-26 15:23:37)

0

3

Доброго вечора, є спеціальні пункти в які ви можете привезти метал і продати його. А якщо металу багато, то компанії самі можуть приїхати, завантажити його і вивезти. Власне, у мене є досвід роботи з такими і можу підказати до кого звернутися. Ось номер один на сьогодні прийом металобрухту Харків

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Каким образом сейчас можно сдать лом?