Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Купить планшет в Одессе


Купить планшет в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, в какую цену сейчас планшеты в Одессе? Хочу ребёнку купить планшет для удалённой учёбы, а то с телефона не удобно если честно, но опять же, у меня ограничен бюджет, поэтому заранее интересуюсь ценами.

0

2

А может ему сразу с Макбука начать и закончить? Потому что не успеют ничего нового создать? Пусть в библиотеку ходит, в читальный зал, скоро книги все распродадут, вообще неучей вырастим.

0

3

Купите ему простой вариант, чтобы привыкал к труду, имел хоть элементарное стремление в жизни, а не получал всё и сразу, а потом не знал что с ним делается, мам пап я наверное пойду сегодня развлекусь в  АА (англ. Alcoholics Anonymous)

0

4

Доброго времени суток. Если вы хоть раз интересовались планшетами, то наверное должны знать, что цены на них разные, и зависят от многих критериев.
Вот к примеру есть покупать планшет от бренда Apple, то он вам обойдётся в несколько десятков гривен, от Самсунга планшеты будут стоить до десяти тысяч.
А лучше сами смотрите выбор планшетов в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/internet-planshety/ в интернет магазине Алло. Здесь и цены указаны, и характеристики.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Купить планшет в Одессе