Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » окна


окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет всем. хочу на даче окна себе установить качественные, кто знает подскажите магазин по продаже таких.

Отредактировано Анютка (2019-06-12 22:37:57)

0

2

Здравствуйте. Слышала, что от немецкого производства окна хвалят все, отзывы только положительные.

0

3

Добрый вечер. Заказывали окна премиум в дачный коттедж у http://sofos-okna.ru
Качество добротное. Плюс ко всему сделали подарок на выбор, я выбрал москитную сетку. Чтобы окна не потели, сделали специальные отдушки. Советую!

0

4

У нас окна из очень качественного металлопрофиля, заказывали их у Века https://www.veka.ru/production/special/ … ftline-82/ Окна недешевые, но качество прекрасное. Я ни разу не пожалел, что мы их установили. Мастер приходит обслуживать раз в году, но это чисто наше желание, чтобы служили дольше.

0

5

Та вот сами хотим окна установить, только вот инструмента не хватает, подскажите где взять

0

6

Та нету тут сложностей. Вон в любом более менее приличном магазине вы все сможете купить я думаю

0

7

Если вам для работы что то нужно то вы всегда можете в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ обратится, там вся техника есть, так вы точно сможете найти все что нужно. И станки и всю другую технику по работе с разными поверхностями. А вообще лучше мастера наймите.

0

8

Xara написал(а):

Та вот сами хотим окна установить, только вот инструмента не хватает, подскажите где взять

Себе инструменты для ремонта дома покупали в магазине https://apro.ua/ru/catalog/krepezhnye-i … krovelnye/ .У них большой ассортимент разного товара: от саморезов до профессионального электроинструмента. Цены приемлемые, а качество отличное, проверенное не одним годом.

0

9

Вот и я столкнулась недавно с этим вопросом, мы меняли кона в квартире и делали ремонт. Но какие покупать вопрос на самом деле сложный. И вот статья помогла определится про пластиковые окна и двери http://rusbetonplus.ru/vidyi-i-harakter … a-i-dveri/ складные узнала о них только сейчас) И хорошо. что во время)

0

10

:cool:

0

11

Відмінний вибір металопластикових вікон і дверей є на цьому сайті https://lux-okna.com/rassrochka ціни мінімальні, а якість на висоті і вибір досить великий! Тут дуже лояльні ціни і блискавична доставка, а ще обслуговування завжди на висоті!

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » окна