Преимущества проекта:

Ваши затраты в этом проекте не превысят 2 рубля, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов. Так как все участники 2rublika.com обязаны вступить в проект, Очень скоро зарегистрируются и под вами, автоматом.

Конечно, вы можете надеяться на систему, однако если вы хотите реальной прибыли приложите к этому усилия рекламируйте свои реф-ссылки тогда ваш заработок гарантирован 100%.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!

Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.

А что же Вы получаете? Стабильную интересную работу с бесконечными прибылями, дружественную команду партнеров, с которой можете покорять любые МЛМ-проекты, а так же превосходный аккаунт на сайте, где Вы будете отслеживать всё о Вашем бизнесе или бизнесе любого участника.

В итоге ваша прибыль составит 2 164 917 WMR (чистыми)!

Как видите проект построен с максимальной отдачей, и под вами автоматом зарегистрируется человек и деньги вернуться к вам в приумноженном виде, так как все участники 2rublika.com должны оплатить первый уровень.
Для участия в проекте Вам нужно принять правила, зарегистрироваться и заказать 1 уровень.

Обучение

Работа весьма проста. Что бы начать работу Вам нужно иметь кошелёк WMR и 2 рубля на нём. Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вам нужно приобрести у Вашего дистрибьютора первый уровень и пригласить 3-х человек (рефералов) по своей реферальной ссылке. Они делают заказ на первый уровень, Вы проверяете кошелёк и подтверждаете продажу уровня, в случае если деньги пришли. После того как у Вас на кошельке появится достаточная сумма на покупку второго уровня (а 3 продажи первого дают Вам 6р.) Вы покупаете второй уровень. Тем временем, Ваши рефералы приглашают по 3 реферала (Ваши рефералы 2-го уровня), которые покупают у них первые уровни, а в дальнейшем именно они будут покупать у Вас вторые уровни и т.д.

3 - реферала 1-го уровня - покупают у Вас 1-ый, а в дальнейшем и 5-ый уровни;
3*3=9 - рефералов 2-го уровня - покупают у Вас 2-ой и 6-ой уровни;
9*3=27 - рефералов 3-го уровня - покупают у Вас 3-ий и 7-ой уровни;
27*3=81 - реферал 4-го уровня - покупают у Вас 4-ый и 8-ой уровни.

Немного поработая, Вы сами поймёте те тонкости, которые очень трудно описать словами. Всё, что нужно делать каждому зарегистрировавшемуся и оплатившему первый уровень пользователю - это найти 3-х рефералов. Если каждый человек будет делать это быстро, то доход будет быстрым. А так как система автоматизирована, особых проблем по её освоению возникнуть не должно. Удачной работы :)

* Деньги переводятся внутри системы webmoney, что исключает обман со стороны администрации сайта.


http://www.2rublika.com/?f=Pastuch