Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Черная пятница в Фокстрот


Черная пятница в Фокстрот

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет кто нибудь знает информацию о черной пятницы Фокстрот, хочу в этом году туда сходить, кто знает куда идти что надо брать и вообще что это такое и что там происходит, на сколько я понял это распродажа какая то.

0

2

Да черная пятница это всегда распродажа, она есть как и в городе так и в интернете, скидки черной пятницы ещё никого не расстраивали, так что советую и вам начать закупаться на черной пятнице как делают очень много кто.

0

3

Хорошо, а сколько денег брать и что вообще там стоит и не стоит покупать? Это какое то мероприятие или просто скидки на товары? И откуда они вообще эти скидки берут? Может товар уже пришел в непригодность?

0

4

Klqrov написал(а):

Всем привет кто нибудь знает информацию о черной пятницы Фокстрот, хочу в этом году туда сходить, кто знает куда идти что надо брать и вообще что это такое и что там происходит, на сколько я понял это распродажа какая то.

Нет скидки связаны с обычаем, и берет свое начало в США, проходит обычно с 23 по 29 ноября. Так что если вы соберетесь идти туда уточните дату, везде по разному проходит, но месяц будет ноябрь, я лично сторонник такого но почему бы и не закупиться если скидки, да и черная пятница считается самым оживленным днем продажи, если у вас еще остались вопросы вы можете узнать ответы в статье https://ilenta.com/ps/products/products_3447.html и более подробно изучить тему с черной пятницей.

0

5

Хто ще що купив вигідно у чорну п'ятницю?

0

6

Тори написал(а):

Хто ще що купив вигідно у чорну п'ятницю?

Ми вдало купили дитячий майданчик для вулиці https://neposedam.com.ua/ua/catalog_pla … ploshadki/ В інтернет-магазині "Непоседа", там на них були грандіозні знижки! Дуже вигідно обійшовся! Тепер у наших дітей нарешті є власна ігрова зона у дворі будинку. Вони щасливі, і ми задоволені!
https://neposedam.com.ua/image/cache/catalog/image/cache//catalog/tovars/12232220-5_s-500x500.webp

0

7

Ух ти! Круто! Діти напевно щасливі!

0

8

А я купила в інтернет магазині  "Будинок іграшок" за вигідною ціною конструктор дитячий металевий https://bi.ua/ukr/konstruktori/konstruk … mi/metall/ І вони у захваті! Якість ідеальна, деталі добре збираються. Складання конструктора стало захоплюючим заняттям для дітей. Вони виявили креативність та логічне мислення, збираючи різні моделі. Цей конструктор стимулює розвиток та надихає на інженерні заняття. Я щаслива бачити, як діти розвиваються і знаходять радість у такій захоплюючій грі!
https://bi.ua/assets/thumbnails/89/893dabbc7e352e20ca1eb82fdfa95af9.jpg.webp

0

9

Черная пятница это круто, но она только раз в году. А экономить хотелось бы постоянно. У меня вот супруга часто заказывает товары в магазине "Л’Этуаль", вот можно ли там как-то получить скидки?

0

10

Привет, дорогие. Расскажу вам о методе, который помогает мне сэкономить на моих любимых покупках, особенно в магазине "Л’Этуаль". Я думаю, вы знаете, как приятно иногда порадовать себя маленькими штучками, которые делают нашу жизнь ярче. Так вот, я обожаю заказывать косметику и парфюмерию именно там. Каждый раз, когда я нахожусь в их магазине, меня просто охватывает эйфория от ароматов и красок. И чтобы сделать свои покупки еще более приятными, я решила воспользоваться умным приложением для смартфона "Кошелек" - https://sovety.koshelek.app/karta-lehtu … strirovat/. Это приложение позволяет мне выпустить дисконтные карты практически для любых магазинов. Вот, допустим, недавно я обнаружила, что можно оформить клубную карту "Л’Этуаль" прямо в этом приложении. Это означает, что я могу получить кэшбэк и другие бонусы с каждой покупки в моем любимом магазине. Там было все подробно разъяснено, и я без труда оформила карту. Теперь, когда я иду за покупками в "Л’Этуаль", я знаю, что моя клубная карта и приложение "Кошелек" работают на благо моего кошелька. Благодаря кэшбэку и бонусам, каждая моя покупка становится еще приятнее и выгоднее. Это действительно отличный способ совмещать свои увлечения и экономить одновременно.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Черная пятница в Фокстрот