Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, вот правду же люди кажуть не раздувай пламя, если не хочешь пожара не думал никогда что мою мамочку отправлять на такую кучу анализов и кровь и узи, а таскать ее по городу не хочется, женщина далеко не молодая уже, в почтенном возрасте)) может подскажите лабораторию где можно сделать такие тесты? Просто нужны быстрые и качественные результаты, потому что есть риск, что это очень серьезная болезнь, а возраст такой, что чем быстрее начнем, тем больше шансов будет.

0

2

Ой горе с вами))) дураками))) если вы ищите тут ответ на вопрос который не имеет отношения к данному ресурсу, то мне вас жаль!!! Неужели настолько тупые что в поисковике найти не можете??? Может вам инструкцию провести как это сделать?

0

3

В обычной понятное дело вы будите ждать результатов, очень долго. Я сам был в подобной ситуации, поэтому по совету знакомых обратился вот сюда http://gemotest.ru  это медицинская лаборатория где можно Сдать анализы,буквально за день вам скажут результаты, клиника проверенная с самым новейшим оборудованием, любые анализы. Стоит не дорого и без очередей. Вообщем советую.

Отредактировано ПашаБелый27 (2019-04-15 11:02:14)

0

4

:offtop:

0

5

https://gamescollection.com.ua/

0