Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бух учет 1 с

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Друзья подскажите где можно купить программу 1с? мне лицензионка нужна :idea:

0

2

Привет! Знаешь форумы это уже отстой, не те даже что были лет пять назад. тут остались одни чертовы спамеры которые захломили своей гребанной рекламой весь инет. Куда не зайди все в ссылках и рекламе...ну пол беды если бы на собственном опыте делали рекламу, так неееееееет, за деньги и не имея понятия что они продают людям. Так что ищите уж точно не на форумах

0

3

Рассмотрите пожалуйста данный вариант http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c  мы на работе покупали у них. По мне так отличная версия, и там много разделов есть, учет по всем видам бизнеса. По цене нормально, и эта не подделка.

0

4

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

5

Ну человек, то наверно, есть У нас вон бухгалтер, знакомый с С давно был, а программу купили только этой весной. Вот здесь покупали: http://www.orticon.ru/products/891 Хорошая фирма - у них и поддержка отличная если что

0

6

Я тоже искал, правда не так нужен был, но сейчас точно скачаю

0

7

Хочу подсказать, чтобы заказать бухгалтерские услуги где будут делать все отлично, профессионально. По цене могу сказать все доступно, плюс экономия своего времени и спокойные ночи. потому что раньше я пытался сам вести бухгалтерию ..и честно это было ужасно. каждый должен заниматься своим делом.

Отредактировано David2 (2021-07-09 03:06:27)

0

8

У нас вот буквально недавно возник даже спор с бывшим нашим бухгалтером, ну не хочет вызнавать свои ошибки

0

9

бурсик написал(а):

У нас вот буквально недавно возник даже спор с бывшим нашим бухгалтером, ну не хочет вызнавать свои ошибки

Бегите от него! Ну или даже и не так, а просто прощайтесь с таким бухгалтером. Сейчас столько разных предложений, что спокойно можно подобрать лучший. Мы вот начали сотрудничать с компанией "Зроблено" https://zrobleno.com/ru/ И вы знаете это намного лучше чем иметь штатного бухгалтера. Они и просто могут вас консультировать онлайн или вести полностью ваши все дела.

0

10

Каждому бизнесу на своем пути развития приходиться проходить этап автоматизации. Именно тогда владелец понимает, что пришла пора воспользоваться программой 1С. Сегодня программа представлена в свободном доступе и ее может приобрести любой, у кого есть желание либо потребности в автоматизации бизнеса. Сама программа отличается широким функционалом и относительно простым использованием. Однако, если ранее вы никогда не сталкивались с этой программой, и даже не имеете представления о том, как она работает, то вам, скорее всего, потребуется помощь, чтобы с ней разобраться. И в этот момент как нельзя кстати буду услуги программиста 1с https://www.koderline.com.ua/expert/inf … noy-seti/. Рекомендую.

0

11

Привет! Мне тоже нужна проверенная компания по внедрению 1С на свою фирму.

0