Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Стоит ли рожать после 40...


Стоит ли рожать после 40...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, когда я была беременна и лежала на сохранении, со мной лежала женщина которой было 43 года, так она мне столько ужасов рассказала про позднюю беременность, что высокий риск рождения ребенка с патологией да и вообще, она говорила, что пожалела что так поздно решила рожать. Чтобы быть спокойной, что малыш здоровый она делала на раннем сроке пренатальную диагностику плода. У меня сейчас возник вопрос стоит ли рожать тогда в таком возрасте, с высокими рисками или все же не рожать?...

0

2

Вы не поверите, но рожают даже во время климакса. Многие женщины сейчас рожают деток после 40-ка и большинство от доноров спермы. Сейчас ведь можно сделать эко для одиноких женщин по омс https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html и этим многие пользуются. А то, что ребенок может быть с патологией, так и в раннем возрасте такие дети рождаются. Как по мне, то это полный бред!

Отредактировано Maksa (2022-06-06 09:37:57)

0

3

Конечно у поздней беременности https://getting-pregnants-after-40.ru/ есть свои особенности, но это не значит что надо отказываться от своей мечты стать родителями, просто надо найти хорошего врача, пройти обследование и выполнять рекомендации своего гинеколога

0

4

ну если хочется...

0

5

Конечно стоит и вообще никого не слушаете в этом вопросе. Главное, что вы чувствуете и хотите этого. Советую вам тщательно подготовиться и пить витамины, питаться правильно перед, до и после. А на странице можете ознакомиться с витаминами Элевит, я сама их принимала и вам очень рекомендую .

0

6

Добрый день! Я вообще очень забочусь о своем здоровье, но хотелось бы застраховаться, где это можно сделать?

0

7

Доброго дня! Для меня очень важна страховка здоровья ее цена сейчас https://vuso.ua/ru/uslugi/drugie-uslugi … lezni.html , можно защититься от всех видов болезней. Платеж будет стоить около 540 грн, страховая сумма составляет 50 тыс. Если уже поставленный врачем диагноз, то это уже повод для выплаты.

0

8

Нужно еще учитывать что у каждой женщины разный организм.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Стоит ли рожать после 40...