Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Запчасти к компрессорам


Запчасти к компрессорам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте .У меня проблема,сломался компрессор и проблема в том,что я не могу подобрать комплектующие для него.Нужен сам компрессор.Но  я не могу найти реально хороший сервис,и поэтому ребят.Если вы знаете как мне помочь,помогите мне пожалуйста.

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Привет ,я знаю как вам помочь.И поэтому я и обратился к своим друзья, которые в свою очередь порекомендовали мне сайт https://spb.starkraft.ru .Там большой выбор компрессоров ,и комплектующих к ним.Он же мне сразу понравился тем, что у него очень высокий рейтинг среди всех подобный сервисов .Да и цены там приемлемы ..В общем обслужили они меня довольно быстро и качественно, за что я им очень благодарен.

0

4

Добрый вечер, а сам компрессор винтовой https://compressor-mash.ru/catalog/vintovoy_kompressor/ не желаете? Ведь, как мне кажется, то уж лучше приобрести новый агрегат, чем ремонтировать и искать запчасти для старого. Так что, вы подумайте.

0

5

Полезная тема.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Запчасти к компрессорам