Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Груз из Америки


Груз из Америки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, кто-то знает компанию которая занимается грузоперевозками?

0

2

Могу вам помочь с данным вопросом. Поиск и выкуп товаров в США я делаю через этот сервис. Работаю с ними уже достаточное время. Все проходит легко. Цена за услуги приемлемая. Посылки приезжают в срок. Все целое. Все таможенные документы меня не касаются. Их делает фирма, так как они знают, что и как надо. Я только сделала заказ, оплатила, получила. Никакой головомойки для меня. Приятно так работать. Почитайте информацию у них на сайте. Может вам тоже подойдет такое сотрудничество.

0

3

Здравствуйте, мне нужна морская упаковка груза что бы доставить его с Америки, подскажите где заказать?

0

4

Здравствуйте, морскую упаковку грузов лучше всего заказывать у компании Тара-24, они все делают надежно и за хорошие деньги, воспользовавшись их услугами вы будете спокойны за свой груз при транспортировке. На их сайте https://tara-24.ru/produkciya/derevyann … ka-gruzov/ вы сможете найти все что вас интересует))

0

5

вы же понимаете, что нужно еще растаможить груз?

0

6

Только таможенный брокер сможет обеспечить гладкую работу по международной доставке грузов. Его работа включает в себя участие в таможенном оформлении документов, обработку регулирующей документации, а также помощь в сохранении и оформлении документов. Чтобы выбрать конкретного для сотрудничества, посмотрите независимый рейтинг таможенных брокеров Домодедово https://tamozhenniy-broker-dmd.ru учитывая, что он должен иметь надежные партнерские отношения с логистическими компаниями, чтобы помочь выбрать подходящий вид транспорта для перевозки грузов и полностью проконтролировать процесс.

0

7

Да много компаний занимается перевозками, только вы не указали какого рода перевозки интересуют и чего. Если по морю то  https://america-auto.com/services предлагает услуги перевозки автомобилей из США в Европу, Клайпеду или Батуми.

0

8

А одежду из американских магазинов как можно доставит в Украину?

0

9

Могу порекомендовать вам изучить этот материал http://escu.com.ua/dostavka-s-internet- … -shopping/ В недавней статье, посвященной услугам доставки одежды Calvin Klein через украинского перевозчика Meest Express, становится очевидным отличное партнерство между ними. Сотрудничество предлагает изысканный и эффективный опыт для любителей моды в Украине. Meest Express, известная своей надежной и быстрой службой доставки, дополняет приверженность Calvin Klein качеству. В статье подчеркивается синергия между известным модным брендом и перевозчиком, подчеркивая важность своевременных и безопасных доставок.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Груз из Америки