Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считайте эфир вырастет до биткоина в ближайшие годы?

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Привет всем! если у тебя есть способности прогнозировать курсы валют, тогда займись работой на форексе, тут сказано как выбрать брокера http://fx-strategy.info начнешь работать на форексе и доходы твои взлетят мгновенно, там толковые люди с чутьем всегда в огромном плюсе. Рекомендую!

0

4

Мне кажется, что эфир уже достиг своего потолка, и заработать на этом будет очень сложно, как и на любой другой криптовалюте. В плане заработка, я бы посоветовал попробовать торговать на форекс. Разобраться в этом вам могут помочь профессионалы, с вот этого сайта https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya .

Отредактировано Thomas (2020-06-01 12:35:01)

0

5

И что это правда?

0

6

Мое мнение, что и биткоин скоро рухнет, у него в последнее время совсем нет поддержки.

0

7

У брокера A1Capitals есть готовые инвестиционные портфели которые дают хороший доход. Вам стоит посмотреть на этом информационном сайте https://letknow.news/publications/a1cap … 40288.html отзывы о брокере A1Capitals его клиентов. Вы же должны знать кому доверите свои средства.

0

8

Gozel написал(а):

Как вы считайте эфир вырастет до биткоина в ближайшие годы?

Биткоин - не знаю....А вот для Рипл рост прогнозируют всё таки

0

9

Тимофей Рязанов написал(а):

Биткоин - не знаю....А вот для Рипл рост прогнозируют всё таки

Кстати да. Изучаю сейчас свежий прогноз рипл на месяц и действительно всё выглядит очень даже оптимистично. К этой криптовалюте сейчас больше внимания приковано нежели ранее, и соответственно это сказывается и на курсе. Я уже не от одного аналитика слышу, что в Рипл сейчас нужно деньги вкладывать. В будущем он может выстрелить не хуже чем биткоин! Вот тогда и посмотрим, кто из нас самым далеко глядным оказался)))

0

10

На самом деле, тут очень сложно ответить так как популярность биткоина растёт вот, а вот эфир не очень. Возможно он когда-нибудь выстрелит как биток, но не факт.

0

11

Ох у вас и вопросы. Тут однозначное не ответишь вырастет или нет. Можно делать лишь предположение, но судя потому, как за последний год поднялся курс биткоина, у эфира шансов мало. Если вы думаете зарабатывать на добыче криптовалюты, могу посоветовать Облачный майнинг https://hashing24.com/ru/ . Сайт достаточно прост в использовании.

0

12

Слушайте если у вас есть желание научиться зарабатывать на криптовалюте и инвестициях, тогда могу посоветовать контент о финансах от портала Город Финансов. Рекомендую ознакомиться, так как там много полезной информации можно найти: новости, брокеры, политика, инвестиции, криптовалюта, возврат средств, бизнес. И все это в одном месте, очень удобно.

0

13

Так что же дальше после халвинга биткойнов https://thebestbitcoinmixers.com/whats- … n-halving/ вот тут детально все расказано, советую. Халвинг биткойнов — это событие «високосного года», когда стимул для добычи новых блоков уменьшается вдвое каждые 4 года, в результате чего майнеры получают вдвое меньше вознаграждения в биткойнах за проверку транзакций. я давно в теме поэтому ищу всегда новую инфу.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Криптовалюта