Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Вагинальные шарики


Вагинальные шарики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна помощь с покупкой такой вещи, как вагинальные шарики. Хотим с женой разнообразить нашу сексуальную жизнь, но так как мы ничего подобного никогда не покупали, нужна помощь. Подскажите, где подобные игрушки можно приобрести ?

0

2

Selevan написал(а):

Нужна помощь с покупкой такой вещи, как вагинальные шарики. Хотим с женой разнообразить нашу сексуальную жизнь, но так как мы ничего подобного никогда не покупали, нужна помощь. Подскажите, где подобные игрушки можно приобрести ?

Мы около года покупали вагинальные шарики, особо проблем не было, так как по сути их выбирала жена. Покупали через интернет, так как в городе секс шопов у нас нет, ну или я просто о них не знаю.

0

3

Котофейка написал(а):

Мы около года покупали вагинальные шарики, особо проблем не было, так как по сути их выбирала жена. Покупали через интернет, так как в городе секс шопов у нас нет, ну или я просто о них не знаю.

В каком магазине, если не секрет ? И еще, сколько они вообще в среднем будут стоить ?

0

4

Selevan написал(а):

В каком магазине, если не секрет ? И еще, сколько они вообще в среднем будут стоить ?

Стоить они могут по разному, как и любые другие игрушки для взрослых, всё зависит от размеров, материала и качества. Мы покупали самые обычные, которые нам обошлись в 500 гривен.
Что касается магазина, советую вагинальные шарики и всё остальное смотреть на розетке https://sexshop.rozetka.com.ua/vaginaln … /c4673656/ там огромный выбор и цены достаточно приятные.
Возможно есть и другие магазины с игрушками для взрослых, которые тоже неплохие, но я о них ничего не знаю. Если что-то нужно купить из этого плана, покупаем на розетке.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/226775131.jpg

0

5

Ну вот реально и не знаю, дело просто в том, что моей благоверной тоже что-то нужно этакое, все ей не то! Вот все думаю как быть и где смотреть

0

6

данилка написал(а):

Ну вот реально и не знаю, дело просто в том, что моей благоверной тоже что-то нужно этакое, все ей не то! Вот все думаю как быть и где смотреть

А ведь это реально крутая идея! Моя тоже уже давно намекала, но все не было такой возможности и необходимости, а теперь понимаю, что время пришло. Ну вот и смотрите, есть магазин таких интимных приколов sexgood и выбор там скажу я вам даже очень интересный. вот только не пойму одно: лучше это будет самому выбрать или может супруге показать, может там есть особые пожелания, но вот только тогда не будет сюрприза... как быть?

0

7

В СПб особой популярностью пользуется круглосуточный интим-магазин под названием «Incognito» https://incognito-shop.ru/. Заказ можно делать на официальном сайте, доставка будет произведена в любое удобное для клиентов время. Если вы хотите порадовать своего партнера новыми эротическими игрушками, то вам однозначно сюда.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Вагинальные шарики