Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » тур в Грецию


тур в Грецию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу съездить в тур в Грецию

0

2

Рекомендую вам данную компанию - https://avialiga.ua/ru/countries/greece . По ссылочке вы найдёте множество различных туров в Грецию)

0

3

Мы бы также с удовольствием бы полетели в Грецию, но там есть ограничения по карантину и к сожалению не получается. Но есть другие, не менее приятные варианты отдыха. Здесь можно купить туры во Львов https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie- … nochi.html , это прекрасный город, где можно очень весело провести время.

0

4

Viktorovna написал(а):

Здравствуйте. Хочу съездить в тур в Грецию

Ну такой тур вам могут в любом турагентстве обеспечить. Греция это очень популярное направление, это страна пользуется успехом у наших туристов. И не зря - там очень много исторических достопримечательностей, которые больше нигде не увидишь. А в моей памяти Греция осталось, как самая первая страница моих путешествий)).
Можете поехать вместе с туристической группой, если вы в этом деле новичок. Тогда все текущие вопросы за вас будет решать гид группы.
А мы в прошлый раз уже ездили самостоятельно. В этом нет ничего сложного - заказать авиабилеты, забронировать жилье на Aktis Villas, и улететь на отдых.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » тур в Грецию