Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Автоматический обзвон


Автоматический обзвон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается автоматическим обзвоном. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Поэтому я очень на вас надеюсь, и думаю что вы мне не подведете.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Здравствуйте, если вы хотите недорого сделать обзвон компаний, то вы можете прибегнуть к помощи сервиса https://call.export-base.ru ,он позволит вам прорекламировать свой продукт с помощью рекламных звонков.

Отредактировано Мимино (2019-02-17 22:18:15)

0

4

Для начала попробуйте почитать про анализ больших данных https://kyivstar.ua/ru/business/products/big-data а также их применение в бизнесе. Киевстар сейчас с данной технологией активно работает и предлагает различные продукты для целей бизнеса. В том числе и для торговой сферы. Геолокация, анализ целевой аудитории и прочее-прочее доступны вместе с ней. Попробуйте, действенно и доступно.

0

5

Для подобных целей вы могли бы заказать какой-то особенный номер, бизнес. Киевстар сейчас предлагает купить мобильный номер в Киеве. Пользовалась данной услугой, там ничего сложного нет, да и в плане цены все очень доступно. Есть, правда, варианты номер по очень высокой стоимости, но это касается редких и уникальных вариантов только.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Автоматический обзвон