Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » рейтинг надежных букмекерских контор


рейтинг надежных букмекерских контор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже не первый год ставлю ставки на спорт на реальные деньги в рейтинг надежных букмекерских контор . Играю только по определённой стратегии, которую иногда меняю.
Бывало всякое, но проигрывал я редко, так как пользуюсь умом и терпением. Чего и вам советую, если хотите иметь такие же большие выплаты,
как и я.

0

2

Все зависит от обстоятельств. Если я вижу, что вполне вероятно все закончится именно таким исходом, то конечно сделаю такой прогноз. Кстати, мы о каком виде спорта говорим? Я ставлю только на футбол https://www.parimatch.ru/ru/football . Вообще, мне больше нравится делать ставки на количество голов. Мне кажется, что это более предсказуемо и легче спрогнозировать, особенно если ставишь на тотал больше или меньше. Сейчас изучаю разные стратегии и подходы, чтобы увеличить шансы на победу.

0

3

Можно попробовать аккуратно и не сильно рискуя большие суммы инвестировать в ставки на спорт. Например, вот здесь 1xbet зеркало вход на сайт можно делать ставки на хоккей. если толково с головой их делать, то поднять на этом можно довольно неплохо.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » рейтинг надежных букмекерских контор