Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте . Почему вы ставите ставки ? Что вас держит в этой сфере?

0

2

Здравствуйте держит в этой теме  конечно же азарт .  Но я не очень люблю ставить ставки онлайн , поэтому искал где можно найти наземный пункт приёма ставок в Красноярске , эта статья дала знать мне ,  то там таковых не имеется ,но в ней я нашёл промокод , который даёт вам бесплатную ставку. Таким не воспользуешься в наземном пункте приема ставок ,  поэтому я всё же выбрал онлайн вариант , ведь с бонусами приятнее.

Отредактировано Pashok (2021-11-03 14:59:23)

0

3

Я не могу сказать что сильно призязан к ставкам и меня прям затягивает. Несколько раз пробовал делать ставки на спорт наобум, сразу проиграл все и больше желания рисковать у меня нет. Теперь хочу испытать удачу делая ставки на то, в чем неплохо разбираюсь, а именно на киберспорт. Давно играю в Доту 2, КС и теперь хочу на этом начать зарабатывать. Нашел уже даже БК, которая специализируется на подобных вещах https://ggbet24.com/ru/counter-strike  .Пожелайте мне удачи!

0

4

Я тоже давненько уже думаю о заработке на ставках . Это вроде как сейчас очень прибыльно .

0

5

Да, ставки это действительно очень прибыльная и интересняа деятельность, но еще нужно знать, как их делать . Я, например, использую прогнозы, мне они помогают максимально сильнее убедиться в результате ставки . Например, прогнозы на волейбол сегодня можете глянуть и потом сравнить с результатами матча .

0