Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Кухонный инвентарь


Кухонный инвентарь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет форумчане! Подскажите интернет магазин по продаже кухонного инвентаря? хотим сделать подарок сестре на свадьбу.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам.

0

3

Я пользуюсь посудой с этого магазина http://klenmarket.ru  мне нравится, а что будет нержавейке, будь то Кениг будь то Цептер. Цептер считаю просто неоправданно дорогой. Это просто хорошая и качественная посуда, не более, но таких денег она не стоит. Я кстати купила перед НГ набор Гипфель, пока не пользуюсь еще. Вот летом на дачу отвезу, тогда распакую.

0

4

Мимино написал(а):

Привет форумчане! Подскажите интернет магазин по продаже кухонного инвентаря? хотим сделать подарок сестре на свадьбу.

Мы покупали в этом магазине посуды кухонные принадлежности https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-prinadlezhnosti/ . Здесь огромный выбор аксессуаров для кухни. Например, мы заказывали принадлежности первой необходимости: разделочную доску, емкости для хранения посуды, лопатки, открывалку, подставки, терку. Весь ассортимент по доступным ценам и хорошего качества. Посмотрите каталог магазина, думаю подберете что то интересное.

0

5

Посмотрите еще каталог вот этого сайт, тут есть довольно много разных полезных для кухни товаров, вот как пример сушка на кухню https://kronas.com.ua/furnitura-270/kuh … posudy-473. Здесь Вы найдете и выгодно приобретете одно или двухуровневые сушки для напольных тумб и навесных шкафчиков с шириной корпуса 400-900 мм, которые оснащаются пластиковыми или металлическими поддонами.

0

6

Вот Вам лучший магазин онлайн продажи мебели на заказ. Например, кухню из массива на заказ здесь надо заказывать.

0

7

вот где я покупала посуду для подачи блюд https://restcentr.ru/posuda-i-aksessuar … achi-blyud очень красивое такое все, качественное и цены приятные. потому что я люблю менять периодически посуду у себя в доме, но цены меня очень смущают,а тут такая находка онлайн))) приятно)

Отредактировано izalizaa (2022-05-31 17:20:18)

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Кухонный инвентарь