Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Девайсы для курения где лучше заказывать оптом?


Девайсы для курения где лучше заказывать оптом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего брата небольшой бизнес, и периодически он ко мне обращается за помощью, как например сейчас. Поставщика нет, и никого не может пока найти. Есть конечно предложения, но по ценам не подходит, порекомендуете кого-то в Москве?

0

2

Наверное ваш брат понимает, что сейчас везде цены повышаются, и совсем за дешево вряд ли получится приобрести такой товар, в принципе как и любой другой. Неплохо было бы еще знать хотя бы приблизительные цены на какие он рассчитывает, так бы проще было что-то рекомендовать. Смотрите, я недавно покупал баблер для курения в интернет-магазине Happy Smoke, так у них там большой выбор девайсов для курения, и аксессуаров. Цены адекватные даже в розницу, а оптом, я так понимаю, будет еще дешевле. Свяжитесь с консультантами магазина, может как раз все подойдет.

0

3

Он сам пока не знает на что рассчитывать, да так и сразу не скажешь, будет выбирать еще и по качеству, плохие девайсы точно никто не захочет покупать. Спасибо за совет, сегодня вечерком передам, пусть смотрит.

0

4

Добрый вечер, свой бизнес это хорошо. Могу сказать что мы и сами товары закупаем оптом и потом продаем с наценкой по всей России и тем самым зарабатывает. Самым сложным был вопрос логистики, но все решили и сейчас работаем со СДЭК. Если тоже так захотите то вот тут можно узнать про договор со сдэк для ип условия

0

5

Обхожусь без девайсов.
Одно время взял у товарища один из его вейпов, ну так - мне не очень понравился.
Я предпочитаю курить табачок, но хорошего качества, а не эти деревенские сорта от которых и легкие можно выплюнуть. Чаще всего покупаю в https://tabako.com.ua/tabak-virdzhiniya-gold Вирджинию Голд - это один из любимых сортов. Но и прочие сорта тоже покупаю, только меньше.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Девайсы для курения где лучше заказывать оптом?