Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Изучение английского через интернет


Изучение английского через интернет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Онлайн репетитор может полноценно заменить обычного? С этим ковидом хочется как можно меньше контактировать с людьми.

0

2

Та и без этой болячки лучше меньше контактировать. Только лишний стресс и риск.

0

3

Нас отлично выручила онлайн платформа Антишкола, потому что с этим ограничениями, мы практически не ходили в школу, а моя дочь все-таки в выпускном классе была и нам нужно летом было поступать в учебный вуз. Что бы уровень знаний не упал https://antischool.online/kursy-angliys … odrostkov/ мы начали проходить курсы английского языка для подростков. Эта методика рассчитана на определенную возрастную группу, однако здесь есть курсы под разные цели.

0

4

Будете готовить ребенка к школе, читайте https://childdevelop.ru/programs/preschool/15/ Программу подготовки к школе – рабочая тетрадь. Рабочая тетрадь со специально подобранными заданиями, которые помогут ребенку в интересной и непринужденной форме подготовиться к обучению в школе. Нам все помогло...

0

5

Могу вам подсказать еще вот эти курсы изучения иностранных языков. Здесь можно даже записаться на бизнес английский по скайпу https://sky-lingua.com/delovoj-anglyjskyj-po-skajpu/. Обучаться по скайпу удобно, вам не нужно тратить время на дорогу, и вы имеете возможность выбирать себе время. На сайте можно посмотреть полный список преимуществ такого обучения.

0

6

:cool:

0

7

Эрмелина написал(а):

Онлайн репетитор может полноценно заменить обычного? С этим ковидом хочется как можно меньше контактировать с людьми.

В моем случае не заменил.
Но говорят, что просто есть различны вид людей - визуалы и аудиалы. И для каждого из них подходит свой вид обучения. Но я такой вид людей, которому просто нужен учитель и еще чтобы было стыдно)) за то, что я отстаю по знаниям от других. Мне обучение в группе подходит как нельзя лучше. Поэтому и записывалась на курсы. У нас группа была из 11 человек. Практически 11 друзей Оушена))
В качестве срезов знаний у нас были тесты, с помощью которых определялась наша успеваемость и корректировалось дальнейшее обучение.
И довольно легко нашла эти курсы английского языка Харьков - это как большая деревня. Вроде бы огромный город, но узнать и найти все очень легко.

0

8

какие курсы знаете хорошие?)

0

9

мне предстоит экзамен сдавать летом, вот сейчас во всю готовлюсь. мне подсказали что есть хорошая школа online-class.by и у них в формате онлайн занимаюсь, пока все очень нравится довольно интересно и удобно. советую, мне нравится сам преподаватель нашел ко мне подход и делает наши занятие интересными. не монотонными.

0

10

Вот и я для ребенка такие эффективные курсы ищу через интернет. Но по отзывам, то такие занятия особого эффекта не дают.

0

11

А может е еще посоветует действительно эффективные курсы, что обучают общаться без акцента.

0

12

Naira написал(а):

А может е еще посоветует действительно эффективные курсы, что обучают общаться без акцента.

Если нужны эффективные курсы, то нужно обратиться вам в школу иностранных языков NEW BRAIN. Я сама там проходила курсы английского https://newbrain.com.ua/ru/angliyska , начинала обучение с нуля, а сейчас достигла уже высокого уровня знаний. Преподают онлайн, в школе настоящие профессионалы собраны, работают давно и уже себе репутацию положительную по всем языкам имеют. У них есть разные языки, не только английский, я бы еще хотела французский или японский учить, ведь с изучением другого языка открывается их культура, а для нас возможности.

0

13

для изучения английского советую учебники https://studentsbook.net/ советую, хороший выбор и адекватные цены. смотрите еще советую художественную литературу купить чтобы дополнительно читать и таким образом лучше запоминается язык плюс интерес. цены норм.

0

14

Мене також англійська мова онлайн цікавить. Потрібні поради.

0

15

Для багатьох англійська мова онлайн справнім виходом для навчання стала. Адже не зажди є час на відвідування очних курсів. До того ж і викладача не завжди гідного в своєму місті можна знайти. Тому вивчення іноземної мови через інтернет для багатьох широкі можливості відкриває.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Изучение английского через интернет