Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Хостинг » как сбросить вес?


как сбросить вес?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, мне с женой в середине июня ехать на море, а она за зиму 7 лишних кг наела. Как быстро от них избавится?

0

2

Урезать калории и добавить спорт, это подействует 100 процентов. Если сложно следить за количеством потребляемых калорий, есть специальные приложения, на подобие этого https://androidmob.ru/zdorove/471-yazio.html которое помогает контролировать всё то что ты ешь!

0

3

Лишний вес это на самом деле не шутки. А вы знаете , что лишний вес может привести к бесплодию , к мужскому в том числе https://oligospermiya.ru/ так что необходимо следить за весом постоянно, и стараться правильно питаться

0

4

Emiliyaa, если бы мы на себе это не испытали, я бы вам не поверила. Только у супруга было все нормально, хотя у него есть десяток лишних килограмм. А вот я за время лечения сильно много набрала и из-за этого появилась непроходимость маточных труб. Такой был поставлен диагноз. Все мои попытки скинуть лишний вес закончились плохо. В результате я решилась на эко с весом большим https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … stika.html Беременность проходило тяжело-были отеки, угроза ПДР, но тем не менее родила здорового малыша.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Хостинг » как сбросить вес?