Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Презент шефу


Презент шефу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро у шефа юбилей, нужно приготовить подарок. Скинулись с коллективом и теперь ломаем голову, что подарить человеку у которого и так все есть. Может вы дадите совет.

0

2

Сложно выбрать подарок обеспеченному человеку. Возможно у вашего шефа увлечения есть какие-то или же хобби? Я недавно другу дарил подарочный набор из Швейцарии https://www.swisstrade.ru/products/swiss-gift-sets Выбрал корзинку подарочную, где было все для чаепития. Может такой подарок вам стоит рассмотреть? Точно лишним не будет и используют его по назначению.

0

3

Для чаепития - это вариант, думаю, такой подарок оценит шеф. Мы в его кабинет хотим еще приобрести картину с часами, но пока не знаем, где такую роскошь найти будет выгодней всего.

0

4

А у него хобби имеется? просто у нашего босса хобби - дайвинг, очень любит его и частенько практикует. Вот мы и решили глянуть вот у них подарки для дайверов и подводных охотников https://batiskaf.ua/165-podarki . Он остался безумно доволен подарком, мы опирались в основном на отзывы, чтоб подобрать ему классный вариант и вроде как не прогадали. Недавно он ездил в путешествие и снимал видео с нашим подарком.

0

5

У нас с шефом чисто деловые отношение, поэтому подарки особо не дарим, только на словах поздравляем. А так, можете коллективом подарить какой нибудь общий подарок.

0

6

Мы вот вместе с коллегами хотим шефу на день рождение подарить экшн камеру, но правда никто в них не разбирается. Подскажите, как правильно выбрать экнш камеру и сколько по деньгам она обойдется ?

0

7

Selevan написал(а):

Мы вот вместе с коллегами хотим шефу на день рождение подарить экшн камеру, но правда никто в них не разбирается. Подскажите, как правильно выбрать экнш камеру и сколько по деньгам она обойдется ?

Экшн камеры сами по себе не дешевые, поэтому, если решили подарить экшн камеру, придется прилично потратится. Неплохая экнш камера будет стоить около 8-10 тысяч гривен. Есть модели и по 3-5 тысяч, но они такие себе.
Лучше всего самому посмотреть, какие бывают экшн камеры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/action_cam.html так и выбирать проще. Посчитайте, сколько денег у вас получится и выберите то, что вам подойдет по стоимости.
Цена в основном зависит от разрешения камеры, ее качества и наличие или отсутствие каких-либо функций. Если бюджет порядка 10 тысяч, спокойно возьмете хорошую экнш камеру и начальник явно будет доволен))

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6424520_1.jpg

0

8

Мы своему обычно дарим бутылку хорошего виски, ну или еще что-то такого вкусного из этой серии :)

0

9

я вот нашел отличный интернет магазин в котором покупал подарок для своего шефа https://violity.shop/ru/ тут и выбор большой и цены отличные. например, наш шеф увлекается монетами, собирает их, и мы купили ему средство для монет и шкатулку дорогую, презентабельную. главное, что доволен был как маленький ребенок.

Отредактировано David2 (2021-10-20 19:12:44)

0

10

Он у вас порой не коллекционер? Знаю многих руководителей, которые увлекаются таким делом и точно будут не прочь получить в коллекцию новую монету. Кстати, они также  занимаются скупкой монет цены здесь https://ocenka-pokupka.com.ua/monets/ ,  взгляните , возможно таки вам подойдет.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Презент шефу