Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро у жены День рождения. В принципе с подарком определился - хочу подарить ей хорошие духи. Слышал про какие-то натуральные. А чем они отличаются от остальных и где в Воронеже их можно купить?

0

2

От хороших духов не откажется ни одна женщина. Натуральные духи изготовлены с применением природного сырья, тем и отличаются от остальных. Хороший выбор таких духов можно найти в этом магазине экокосметики https://ecolavka36.ru/.

0

3

Мой муж знает, что мое хобби - это мыловарение, недавно он мне набор подарил с разными компонентами и формочками. Заказал его по выгодной цене тут https://www.aromasoap.com.ua/vsyo-dlya- … eniya.html , набор качественный и с ним я буду новое и более сложное мыло делать

0

4

А у меня жена на подарок всегда украшения требует. Причем серебряные ей видите ли не подходят, а нужны только золотые. Этих украшений у неё уже полная шкатулочка насобиралась. Некоторые носит, про некоторые уже и забыла. На Новый год серьги ей дарил, так даже пришлось брать кредит онлайн на карту без отказа https://cashberry.com.ua/kredit-na-kart … -v-ukraine. Ну а вообще обычно в пределах зарплаты я умещаюсь.
С сыном проще - ему каждый раз просто дарим очередную игру для его PlayStation 5.

0

5

А на день влюбленных что планируете дарить?

0

6

tarakan написал(а):

А на день влюбленных что планируете дарить?

Я заказал своей женщине сертификаты на 14 февраля здесь https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-ser … 4-fevralya Она любит посещать хорошие СПА-салоны, поэтому я решил побаловать её и купил ей сертификат на массаж в один из лучших СПА-салонов. Знаю, такой подарок ей точно понравится.

0

7

Мы обычно спрашиваем один у одного, что кому надо. Мне любимая заказала ключницу в дом. Теперь ищу. Еще я подарю огромный букет цветов!

0

8

Мария Арти написал(а):

Мы обычно спрашиваем один у одного, что кому надо. Мне любимая заказала ключницу в дом. Теперь ищу. Еще я подарю огромный букет цветов!

Привет! Я знаю классный магазин и могу вам его посоветовать, у них много крутых сувениров, которые можно подарить дорогим людям. Вот тут вы сможете недорого купить домашнюю ключницу https://kupisuvenir.com.ua/category/klj … ya_doma_n/ Это очень красивый презент, который добавляет дому уюта. Посмотрите, возможно подберете подходящий для себя вариант по цене и качеству.

https://kupisuvenir.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/klyuchnutsa-nastennaya-u-kamunawyu_thm.jpg

0

9

Может сперва стоит спросить у жены, что она хочет????
Может ей нужны ТОЛЬКО пироженые?

0

10

Можно подарить какое-нибудь украшение, или набор украшений. Я вот в ювелирном магазине Санлайт видела красивые каффы. Ассортимент тама широкий, цены невысокие. Я взяла один, и мне нравится) Так что Вы тоже можете взять похожее украшение, и еще колечко можно))http://forumupload.ru/uploads/000a/73/dc/650/t737110.jpg

0

11

Согласна, наилучший подарок - ювелирное украшение. Каффы вообще сейчас на волне популярности, посмотрите этот вид сережек еще здесь:  https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … fa_zazhim/

Мне эта модель оочень нравится:

https://stolychnashop.com.ua/upload/resize_cache/iblock/ccc/400_400_1/sergi_art_110201.jpeg

0

12

Самый лучший подарок для жены это кольца с драгоценными камнями к примеру кольцо с сапфиром

0

13

Есть отличный магазин Подушка юа. Заказывал маме в подарок халат у них, а жена купила себе здесь красивую сумку. Товар качественный и цены нормальные, доставляют в оговоренные сроки. Ассортимент отличный так что подобрать подарок на этом сайте https://podushka.com.ua/ легко.

0

14

Ассортимент очень понравился в Подушке и цены намного выгоднее чем у других.

0

15

Нашел отличные украшения в ювелирном интернет магазине Столичная Ювелирная Фабрика

0

16

Если жена, как и я - хозяйка, то рекомендую рассмотреть к покупке какой-нибудь набор красивой столовой посуды. Посмотрите на ЛОРЕ https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya … iy-serviz/ - точно что-то подберете. Магазин - рекомендую!

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Подарок жене