Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Сделка с недвижимостью


Сделка с недвижимостью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупаю квартиру, но не хочу махаться с документами и решил доверить это полностью специалистам. Но нужно таких найти в Москве. Может вы можете порекомендовать?

0

2

Определённо "Неделько и партнёры" https://www.nedelkopartners.ru/soprovoz … /kvartiry/ является одной из лидирующих юридических компаний в Москве и они как раз специализируются на сделках с недвижимость. Обратившись к ним, вам не нужно будет о чём-либо беспокоиться. Всё сделают за вас.

0

3

В Москве не подскажу. Попробуйте по рейтингу и отзывам найти хорошую риелторскую компанию. Я так в Одессе нашел Первую Риелторскую Компанию. Они реально очень хорошие специалисты, а главное грамотные. Есть такие, что при сотрудничестве уже и не рад, что обратился. Потому что процессы затягиваются ну очень надолго. Я так продавал свой дом в Первомайске. Риелторы очень тугие оказались. Решил потом сам попробовать. Нашел статью - рекомендации по продаже жилья https://1realty.ua/kak-prodat-kvartiru-v-ukraine/ . И у меня получилось быстрее, чем со специалистами. Поэтому ищите либо через знакомых, либо по рейтингу.

0

4

Здравствуйте, недвижимость это очень дорогая тема, знаю так как сами сейчас подбираем квартиру в Киеве. Собственно разные варианты перебрали и под наш бюджет лучшее что есть это квартира в ЖК Варшавский Плюс https://valion.ua/zhk/varshavskij-plyus/ вот тут мы нашли предложение с отличной ценой

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Сделка с недвижимостью